booked.net
booked.net
booked.net
booked.net
booked.net
booked.net

Иркутск           Северобайкальск            Таксимо                       Бодайбо                       Ленск                            Якутск

Саенко Мария Андреевна

Руководитель отдела логистики

89148955534

Saenko@tkeva.ru

955534@tkeva.ru

Оханова Александра Максимовна

Менеджер отдела логистики

89148955530

Ohanova@tkeva.ru

955530@tkeva.ru

Сурикова Дарья Сергеевна

Менеджер отдела логистики

89148955512

Surikova@tkeva.ru

955512@tkeva.ru

Львицина Елена Викторовна

Главный бухгалтер

89148955520

Buh@tkeva.ru

Волокотина Наталья Олеговна

Бухгалтер

89148955520

Buh@tkeva.ru

Антипов Вадим Вячеславович

Руководитель отдела перевозок

89500605040

Antipov@tkeva.ru

Каждое предложение клиента выносится на еженедельную комиссию дирекции компании, а потому мы действительно делаем сервис, ориентированный на клиента. Более 70% предложений воплощаются в жизнь.

Все ваши пожелания и предложения вы можете оставлять в данной форме, и будьте уверены они не останутся без внимания!

 

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Спасибо данные отправленны.

Ермаков Илья Александрович

Логист

89148959602

Ermakov@tkeva.ru

05@tkeva.ru

 

г. Москва ул. Егорьевская д.7 стр.1

 

г. Иркутск ул. Полярная 8б

 

г. Бодайбо ул. Артема Сергеева 9

 

     info@tkeva.ru

Компания                   Услуги                     Направления                   Документы                 Новости                   Контакты

 

Расчет стоимости     Сборные грузы

 

Акции                           Хранение грузов

 

Вакансии                     Режимные грузы

 

О Нас                            Страхование груза   Стоянка для грузовиков